Последние комментарии

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: у фэ сэ одинадцать то...
Доставка еды (2)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Просят помощи на улице

Cervantes   01 февраля 2013, 17:37   
сегодня на перекрестке у домашних штучек мимо машин ходила девушка с просьбой помочь малышу..текст мелкий , так и не понял чем болеет... кто что знает , видел , слышал.....реально нужна помощь ?

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:140683

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 66   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

igor-002  18 апреля 2013, 17:47   #41
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Данная женщина вас и всех нас обманывает, .просто человек зарабатывает таким видом мошенничества деньги. Я ей денег не дам !!!! Так как это чистой воды афера !!!!

kopsikanka  18 апреля 2013, 17:48   #42
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
У нас в городе вроде про всех деток, которым требуется помощь в сборе денег на лечение рассказывают и показывают по телевизору...

igor-002  18 апреля 2013, 17:50   #43
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Игнорируйте ее на перекретсках и просто не давайте денег, человек понявь что денег так не заработать уйдет с дороги и придумает что нибудь еще !!!!!

Manay  18 апреля 2013, 17:56   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я уже не даю... но смотрю, что очень много водителей дают денег... но отворачиваться... у меня дети спрашивают- а чего тетя хочет, а почему там на фото ребенок...я даже не знаю что им ответить и как объяснить...

asdfg  18 апреля 2013, 17:56   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я мимо водокмнала проезжаю у меня тоже сердце кровью обливается.

Жук тракторист  18 апреля 2013, 17:59   #46
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
На Ленина Космонавтов тоже ходит

VelenaV  18 апреля 2013, 18:00   #47
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
была уже подобная тема, только перекресток был другой, по морде бы ей дать за такое

nsintsov  18 апреля 2013, 18:15   #48
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Потеплело, опять вышла? Была уже тема, ходит девушка с пачкой каких-то документов, на одном из которых точно герб Украины.

скоро в нарофоминск  18 апреля 2013, 18:18   #49
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Обязательно отпишитесь если увидите, на чем эта дама уезжает с "работы". Показывали как то сюжет в "человек и закон" где попрошайки после работы, снимали свою спец одежду и садились в автомобиль тойота, предположительного модельного ряда "камри" и ехали домой.

Nasty  18 апреля 2013, 18:19   #50
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
я считаю что НЕЛЬЗЯ осуждать человека, заочно...по морде дать...за что?! она у вас вымагает деньги, или кидается под колеса?! давать или не давать милостыню это дело каждого, личное, как и просить. не судите людей.

Инфузория  18 апреля 2013, 18:21   #51
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Обманщиков и аферистов нельзя осуждать? C чего вдруг?

скоро в нарофоминск  18 апреля 2013, 18:27   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

nsintsov  18 апреля 2013, 18:31   #53
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#12 Осуждать голословно конечно никого не хочется. но деньги помнится девушке нужны были срочно. А первый раз была замечена около года назад. Срочность, конечно, понятие относительное, но не настолько же.

Инфузория  18 апреля 2013, 18:35   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нее же не один ребенок......

скоро в нарофоминск  18 апреля 2013, 18:36   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ещё один трудяга
http://youtu.be/B5SCwjMgIsA

Ёдреный пользователь  18 апреля 2013, 19:12   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ходит другая ещё, это опг работает. При мнечувачёк сегодня денег отвалил ей. Народ Вы настолько умны.................

VelenaV  18 апреля 2013, 19:21   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Nasty после таких как она, многие перестают верить, что нужно людям помогать, которые просят милостыню, а думают, что это очередная тунеядка, здоровая и вообще без детей. на обмане она зарабатывает больше, чем мы с вами. я не гребу всех под одну гребенку, и поверьте всегда помогу нуждающемуся, но здесь имено тот случай, что нас с вами принимают просто за лохов.

марикка   18 апреля 2013, 19:25   #58
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Это полный развод, убедилась в этом 2 раза. Первый раз возле магазина магнит стояла девушка с фото ребенка и просила помощи. Я у нее спросила, зачем она людей обманывает, она покраснела и убежала, так мне ничего не ответила. Второй раз уже другая девушка стояла с фото возле магазина гурман на наб. Газовиков, я ей сказала, что иду к администратору вызывать полицию, чтобы проверили ее документы, а так же документы на больного ребенка, т.к. для этого есть фонды, разные организации, создают странички в соц.сетях и т.д. Когда я вышла с магазина, то уже никого не было. Люди не будьте идиотами, вас тупо разводят, как лохов. Когда прочитала тему, созданную сегодня ТС то до сих пор не могу понять, как можно быть такой наивной и не умной. "Каждый день бедненькая ходит, просит, а я же не могу ей деньги давать каждый день, сердце слезами обливается, бла бла бла". Тупость....

марикка   18 апреля 2013, 19:27   #59
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Не давай каждый день деньги, лучше раз в месяц всю зарплату, че мелочиться!!!

Manay  20 апреля 2013, 00:11   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так я и не даю... мне бы кто помог... сердце то обрывается не от того... есть дети, кому нужна реально помощь...

Insomnia  20 апреля 2013, 03:28   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я видела мужчину,безногого,на перекрестке юбилейная-30 лет октября.В первый раз пролетела мимо,а в другой раз попала на красный.Ну и пока ждала,краем уха слышала разговор этого мужчины с прохожим.В общем,пенсия по инвалидности у него чуть больше 5ти тысяч.Его кто-то сбил,но человек,сбивший его,компенсацию ему не выплачивает.Я ему дала 50 рублей.Может и немного,тем не менее.Все же дебильное у нас общество.Как вообще такое возможно,чтобы больные люди,инвалиды,под сильным дождем стояли на улице и просили милостыню.Блин,у него даже инвалидной коляски нет!

Gynch  20 апреля 2013, 07:07   #62
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а я видел чувака( прилично одетого) с большой сумкой из которой он раздавал таблички для милостыни, безногова я там не видел ,но думаю он тоже из той же компании(

Грета  22 апреля 2013, 19:14   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Каждый раз давала по 50-100 р, хотя понимала что вполне возможно это лохотрон.... Но в душе что то екало, так и давала денежку. Последний раз спросила у нее почему так долго ходят, на что она ответила " еще немного осталось". Прочитав тут кучу комментов , уверена что скорей всего это реально развод. В маг.Севан стоит ящик, там помощь ребенку нужна, тоже всегда кидаю и в баре Табриз тоже ящик стоит... Лучше туда конечно кидать чем кому попало

vadik  22 апреля 2013, 20:13   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сегодня видел подобное в Сыктывкаре на Сысольком шоссе. Гастроли.

Phantom  22 апреля 2013, 20:22   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Главное тема работает... Из десяти машин стоящих на светофоре 3-4 открывают окно и дают...

All  22 апреля 2013, 21:15   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#62. Так накостылял бы ему))

Страницы:  1  2 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.018436908721924

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.018877983093262